Новости

  • Microsoft не может без России. 07 июля 2023 г

      Microsoft продолжает проявлять активный интерес к российскому рынку, несмотря на официальное уход из страны в начале весны 2022 года...

  • Компания Microsoft разрабатывает новые иконки для приложений Windows 10 06 сентября 2019 г

    Когда компания Microsoft обновила иконки для Office 365, дизайнеры пообещали пользователям также скорое обновление значков и для приложений ОС Windows 10...

  • Новая версия Skype 07 ноября 2018 г

    Новая версия Skype. Если вы привыкли пользоваться по работе или личным делам такой программой от Microsoft, как Skype, то эта новость для вас! Компания Microsoft еще в июле 2018 года заявила о том, что с 1 сентября того же года поддержка...

  • Статьи

  • Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления?

    Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления? Выпуск новой версии Office сразу был разрекламирован везде где только можно. Обычно данное событие не вызывает подобного ажиотажа, но сейчас об этом говорят все СМИ...

  • Корпорация Microsoft.

    Корпорация Microsoft. Американская компания Microsoft - это один из самых успешных и известных разработчиков компьютерного программного обеспечения...

  • Поделиться

    Редакции новой операционной системы Windows 10.

    Редакции новой операционной системы Windows 10.

    Летом 2015 года, в 190 странах ожидают выпуск новейшей ОС Windows 10.

    C приходом системы Windows 10 работа с техникой станет более индивидуальной для каждого пользователя. Интерфейс Windows 10 сохранит все полюбившиеся элементы и останется хорошо знакомым, но при этом он будет оптимизирован для любого типа устройств. Теперь новая операционная система сможет работать на практически всех видах ПК, включая настольные компьютеры, планшеты, смартфоны, Xbox One, Microsoft HoloLens и т.д. А также, Windows 10 будет иметь возможность управления другими устройствами, такими как лифты, банкоматы, пульсометры и т.д. Новая ОС Windows 10 сделает удобной работу с абсолютно любым поддерживаемым устройством, а единый Магазин Windows позволит пользователям находить и устанавливать разнообразные приложения и полезные программы.

    Корпорация Microsoft рассказала о редакциях новой операционной системы Windows 10.

    Как и в предшествующих версиях ОС линейки Windows, компания Microsoft подготовила для пользователей разные редакции, максимально оптимизированные для различных типов ПК и вариантов использования. Редакции Windows 10 отвечают особым потребностям клиентов, будь то домашние пользователи, небольшие организации  или крупные корпорации.

    pokupaemsoft.ru, Редакции новой операционной системы Windows 10.

    Windows 10 Домашняя — данная редакция, предназначена для частных клиентов. Она обеспечивает привычную, индивидуально настраиваемую работу с различными видами компьютеров, планшетов или ноутбуков. Windows 10 Домашняя версия отлично справляется c задачами любого частного пользователя. А большой список нововведений делает использование данной версии операционной системы более продуктивной и увлекательной. Так новый помощник Кортана включенный по умолчанию в Домашнюю редакцию Windows 10 является личным цифровымпомощником с самыми широкими в мире возможностями индивидуальной настройки. Новейший интеренет-браузер Microsoft Edge, пришедший на смену Internet Explorer . Режим Continuum для сенсорных устройств. Биометрическая технология Windows Hello, идентифицирующая пользователя по лицу или по отпечатку пальца и индивидуальному рисунку радужной оболочки глаза. А также, редакция включает много готовых универсальных приложений для Windows: «Фотографии», «Карты», «Почта», «Календарь», «Музыка», «Видео» и т.д. Кроме того, Windows 10 войдет в игровой мир Xbox: пользователи получат возможность доступа к сообществу Xbox Live и смогут делиться лучшими игровыми моментами на ровне с владельцами Xbox One, а владельцы Xbox смогут играть в игры для консоли на любом домашнем ПК с Windows 10.

    Windows 10 Mobile – эта редакция создана для мобильных сенсорных устройств, таких как смартфоны или небольшие планшеты и т. п. В эту версию войдут те же новые универсальные приложения для Windows, что и в Windows 10 Домашняя. В Windows 10 Mobile по умолчанию предустановлена новая версия Microsoft Office, оптимизированная для мобильных устройств. Windows 10 Mobile позволяет пользователям, использующим свои личные устройства на работе, отличные возможности повышения производительности, обеспечивая должный уровень безопасности и удобства управления. Также, Windows 10 Mobile позволяет некоторым новым устройствам воспользоваться режимом Continuum для телефонов, который дает возможность подключить телефон к большому экрану и работать с ним как с обычным компьютером.

    Windows 10 Professional (Профессиональная) — редакция для компьютеров, планшетов, ноутбуков и трансформеров, которая включает все функции редакции Windows 10 Домашняя и дополненая новыми возможностями для ведения бизнеса небольших организаций. Редакция Windows 10 Professional позволяет управлять устройствами и приложениями, надежно защищать данные, выполнять удаленную и мобильную работу, а также пользоваться облачными сервисами. Устройства с Windows 10 Professional отлично подойдут компаниям, использующим в бизнесе модель CYOD (индивидуальный выбор корпоративного устройства), а также требовательным клиентам, хорошо разбирающимся в устройствах и их возможностях. Пользователи редакции Windows 10 Professional будут иметь доступ к новому Центру обновления Windows для бизнеса, который поможет снизить расходы на управление, контролировать развертывание обновлений и постоянно иметь доступ к новейшим разработкам Microsoft.

    Корпорация Microsoft впервые дает возможность пользователям установить полные версии Windows 10 Домашняя, Windows 10 Mobile и Windows 10 Professional в качестве простого и бесплатного обновления для устройств, работающих под управлением лицензионных версий Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 и Windows Phone 8.1 в течение года с даты выхода Windows 10.

    Версия Windows 10 Корпоративная включает все функции и возможности редакции Windows 10 Professional (Профессиональная) и много дополнительных возможностей, в основном направленных на удовлетворение потребностей средних и крупных корпораций. Эта версия имеет современные средства защиты от постоянно растущих угроз безопасности, нацеленных на кражу и порчу личных данных  и конфиденциальную бизнес-информацию. Windows 10 Корпоративная также поддерживает максимально широкий выбор вариантов развертывания операционной системы и полный набор функций управления устройствами и приложениями. Эта версия будет доступна участникам программ корпоративного лицензирования, и они будут регулярно получать обновления для системы безопасности и иметь постоянный доступ к последним разработкам компании Microsoft. При этом они смогут выбрать оптимальный темп перехода на новые технологии, в том числе с использованием нового Центра обновления Windows для бизнеса. С Windows 10 корпоративные клиенты также получат доступ к программе долгосрочного обслуживания для важнейших устройств и рабочих сред. Как и в предыдущих версиях Windows, клиенты корпоративного лицензирования с действующей программой Software Assurance смогут получить обновление до Windows 10 Корпоративная в рамках программы Software Assurance.

    Windows 10 для образовательных учреждений — специальная версия Windows 10 Корпоративная, предназначенная для учебных заведений. Эта версия будет доступна по программам корпоративного лицензирования для учебных заведений. Образовательные учреждения, а также отдельные учащиеся, пользующиеся устройствами с Windows 10 Домашняя или Windows 10 Профессиональная, смогут легко обновиться до редакции Windows 10 для образовательных учреждений.

    Windows 10 Mobile Корпоративная предназначена для бизнес-пользователей смартфонов или небольших планшетов. Она будет доступна участникам программ корпоративного лицензирования Microsoft. Данная версия имеет хорошие возможности для повышения производительности и безопасности, а также дает организациям гибкие возможности управления обновлениями. Кроме того, последние версии средств безопасности и другие новейшие разработки будут моментально доступны в Windows 10 Mobile Корпоративная.

    Также, для установки будут доступны такие редакции, как Windows 10 Корпоративная и Windows 10 Mobile Корпоративная для специализированных устройств (например банкоматов, кассовых аппаратов, ручных терминалов и промышленной робототехники и т. п.).

    Перспективы

    Работа разработчиков над Windows 10 подходит к своему логическому завершению. В компании Microsoft сделали все, чтобы она стала доступной уже этим летом. Поскольку Windows 10 будет поставляться пользователям как услуга, с даты ее выхода начнется новая эра операционных систем Windows. Windows 10 станет последней в линейке Windows, далее Microsoft планируют выпускать только обновления для своей ОС , а новые версии не ожидаются. Уже скоро пользователи будут регулярно получать обновления системы безопасности и новые возможности для устройств с Windows 10, в том числе расширенные возможности защиты и управления для организаций.

    Более 3,9 миллиона участников программы предварительной оценки Windows помогали создавать и тестировать Windows 10. И даже после выхода первоначальной версии (летом) пользователи смогут принять посильное участие в совершенствовании Windows 10. Компания благодарит всех участников за отзывы и предложения, которые оказывают неоценимую помощь в создании самой лучшей версии Windows для организаций и частных пользователей, работающей на любых устройствах. Присоединиться к программе предварительной оценки Windows и познакомиться с Windows 10 вы можете уже сегодня.

    Если Вы решили перейти на новейшую ОС Windows 10, мы готовы купить у вас старое не нужное ПО в любом состоянии, новое или б/у. Скупаем все редакции программ Windows, Microsoft Office, Windows Server BOX, OEM, GGK, MLK, ККП версии.

    Перезвоните мне в течение 10 минут!

    Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.