Новости

  • Microsoft не может без России. 07 июля 2023 г

      Microsoft продолжает проявлять активный интерес к российскому рынку, несмотря на официальное уход из страны в начале весны 2022 года...

  • Компания Microsoft разрабатывает новые иконки для приложений Windows 10 06 сентября 2019 г

    Когда компания Microsoft обновила иконки для Office 365, дизайнеры пообещали пользователям также скорое обновление значков и для приложений ОС Windows 10...

  • Новая версия Skype 07 ноября 2018 г

    Новая версия Skype. Если вы привыкли пользоваться по работе или личным делам такой программой от Microsoft, как Skype, то эта новость для вас! Компания Microsoft еще в июле 2018 года заявила о том, что с 1 сентября того же года поддержка...

  • Статьи

  • Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления?

    Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления? Выпуск новой версии Office сразу был разрекламирован везде где только можно. Обычно данное событие не вызывает подобного ажиотажа, но сейчас об этом говорят все СМИ...

  • Корпорация Microsoft.

    Корпорация Microsoft. Американская компания Microsoft - это один из самых успешных и известных разработчиков компьютерного программного обеспечения...

  • Поделиться

    Новый Microsoft Office 2013

    Новый Microsoft Office 2013, который Вы можете продать нам.

    За долгие годы Microsoft Office стал неотъемлемой частью любого рабочего компьютера.  Корпорацией Microsoft вместе с новой версией ОС Windows 8 не так давно выпущен новый пакет офисных программ Microsoft Office 2013, который Вы можете нам продать. Совместим Microsoft Office 2013 только с операционными системами Windows 7 и Windows 8, а вот с остальными версиями, например, с Windows XP Office 2013 не работает.

    pokupaemsoft.ru, скупаем программное обеспечение, купим Microsoft Office 2013

    Microsoft Office 2013 приобрел новый дизайн в стиле Metro Windows 8. Изменение дизайна не повлияло на расположение элементов, поэтому панель инструментов, меню, функции остались на своих привычных местах как, и у Microsoft Office 2007 / 2010.

    В функционал нового Microsoft Office 2013 добавлен набор новых шаблонов документов, имеющие разные параметры, например, таблица месячного отчета. Каждый шаблон по необходимости можно усовершенствовать для обработки своих данных.

    Office 2013 поддерживает облачные технологии и дает возможность хранить данные на «облаке». Поэтому, в не зависимости от Вашего местоположения, если есть Интернет, то Вы сможете получить доступ к своим документам онлайн.

    Также нововведением является возможность редактирования с помощью Word 2013 файлов формата PDF, добавление в документы онлайн-видео, появилось несколько удобных автоматических функций, например, создания автоматических закладок, автоматическая подстройка данных под размер окон.

     Теперь с помощью Microsoft Office 2013 стало удобно совместно работать с документами, используя Skype.

    Microsoft Office 2013, имеющий адаптированные приложения, дает возможность работы с документами на сенсорных экранах.

    Office 2013 как и  Office 2010  по прежнему включает в себя стандартные приложения Word, Excel, Outlook, OneNote, PowerPoint, Access и Publisher.

    Рассмотрим подробнее изменения в основных приложениях Microsoft Office 2013.

    Microsoft Word 2013 приобрел внешние изменения. Курсор приобрел новые свойства плавного передвижения. Появился новый режим чтения, который стал удобен для работы  с сенсорными экранами, дающий возможность просматривать документы, перелистывая страницы документа как в книге. В новом Microsoft Word 2013 появилась возможность сворачивать и разворачивать заголовки. Также теперь можно редактировать файлы PDF. Все инструменты управления остались на тех же местах, как и в Microsoft Office Word 2010, что позволяет максимально адаптироваться для работы с новой версией приложения.

    Кроме нового дизайна в Microsoft Excel 2013 добавлен новый режим просмотра таблицы, который позволяет увидеть ее печатный вариант, что позволяет задавать нужные параметры и подгонять под нужный размер.

    Microsoft Outlook 2013 стал более адаптированным для работы на сенсорных экранах, а также произошли внешние изменения.

    Главным преимуществом нового Microsoft OneNote 2013 является использование облачных технологий и возможность иметь доступ к данным сохраненным в нем  отовсюду, где есть сеть Интернет.

    Сейчас есть версия пакета приложений Office Professional Plus 2013, дающая возможность протестировать новые офисные программы любому желающему.

    Облачная версия называется Microsoft Office 365 и предлагает четыре версии для тестирования.

    Microsoft Office 365  Home Premium Preview – дает привходящие 20Гб места для хранения данных на SkyDrive, 60 минут в месяц для звонков по Skype, а также включает в себя приложения OneNote, Access и Publisher.

    Microsoft Office 365 Small Business Premium Preview – вариант для небольших офисов, где его можно установить на 10 компьютеров. Включает в себя такие приложения как, Word, Excel, Outlook, OneNote, PowerPoint, Access, Publisher.

    Microsoft Office 365  ProPlus Preview – предназначена для одного пользователя, включающая в себя пять лицензий.

    Microsoft Office 365  Enterprise Preview дает возможность архивации и расширенные функции для работы с электронной почтой в «облаке», а также позволяет проводить онлайн конференции.

    Microsoft Office 2013 был протестирован многими пользователями, при работе не было выявлено никаких проблем, все работает хорошо и быстро.

    В Microsoft Office 2013 сохранился весь функционал и инструменты управления, что и у Microsoft Office 2010 , а также добавлено множество полезных нововведений и интересных возможностей.

    Если Вы купили Microsoft Office 2013 и он Вам не пригодился или Вы решели прейти на другую версию программного обеспечения, то не нужные Вам комплекты MS Office 2013 Вы всегда можете продать нам, вернув большую часть потраченных на него денег!

    Мы покупаем лицензионный Microsoft Office 2013 в любом состоянии - новый, б/у, вскрытый, активированный!

    Мы готовы купить у Вас любые количества Office 2013 в день обращения!

    Мы предлагаем самые высокие цены на скупку Microsoft Office 2013!

    Работаем со всеми городами России и СНГ! Звоните в любое время!

    Перезвоните мне в течение 10 минут!

    Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.