Новости

  • Microsoft не может без России. 07 июля 2023 г

      Microsoft продолжает проявлять активный интерес к российскому рынку, несмотря на официальное уход из страны в начале весны 2022 года...

  • Компания Microsoft разрабатывает новые иконки для приложений Windows 10 06 сентября 2019 г

    Когда компания Microsoft обновила иконки для Office 365, дизайнеры пообещали пользователям также скорое обновление значков и для приложений ОС Windows 10...

  • Новая версия Skype 07 ноября 2018 г

    Новая версия Skype. Если вы привыкли пользоваться по работе или личным делам такой программой от Microsoft, как Skype, то эта новость для вас! Компания Microsoft еще в июле 2018 года заявила о том, что с 1 сентября того же года поддержка...

  • Статьи

  • Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления?

    Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления? Выпуск новой версии Office сразу был разрекламирован везде где только можно. Обычно данное событие не вызывает подобного ажиотажа, но сейчас об этом говорят все СМИ...

  • Корпорация Microsoft.

    Корпорация Microsoft. Американская компания Microsoft - это один из самых успешных и известных разработчиков компьютерного программного обеспечения...

  • Поделиться

    Как узнать пароль администратора в Windows 7

    Как узнать пароль администратора в Windows 7

    Пароль администратора в Windows 7 - это пароль от любой учетной записи, настройки доступа которой на уровне администратора. Существует также запись под названием "администратор", но она отключена в Windows 7 по умолчанию. В Windows 7 любая из учетных записей, может выступать в качестве администратора и иметь расширенный доступ.

     pokupaemsoft.ru, Как узнать пароль администратора в Windows

    Бывают ситуации когда Вам может потребоваться пароль от учетной записи Windows 7 с правами доступа администратора. Например, этот пароль нужен Вам, Если вы пытаетесь запустить определенные типы программ или для доступа к некоторым Windows 7 recovery tools.

    Выполните действия, описанные ниже, чтобы быстро найти пароль администратора в Windows 7:

    Сложность: Средняя.
    Время, необходимое: найти пароль для учетной записи администратора может занять от нескольких минут до нескольких часов в зависимости от ситуации.

     1. Попробуйте оставить пароль пустым, если вы пытаетесь войти на фактическое учетную запись "администратор". Просто нажать Enter, ничего не вводя. Этот трюк не работает почти никогда, но это все-таки стоит попробовать.

    2. Введите пароль от Вашей учетной записи. Возможно, установка Windows 7 на этот компьютер, производилась с Вашего аккаунта, в этом случае он является основным и  будет обладать правами администратора.

    3. Попробуйте вспомнить Ваш пароль администратора. Как я упоминал в последнем шаге, ваша учетная запись может быть настроен в качестве администратора, особенно, если вы установили Windows 7 на ваш компьютер самостоятельно.

    4. У другого пользователя ввести свои учетные данные. Если есть другие пользователи, имеющие учетные записи на компьютере с Windows 7, один из них может быть с правами доступа администратора. Если это так, то попросите  другого пользователя, назначить Вас в качестве администратора.

    5. Восстановление пароля администратора с помощью Windows password recovery tool. Вы можете восстановить или сбросить пароль администратора с помощью одного из этих бесплатных инструментов. Примечание: некоторые password recovery tools также дают возможность добавить права администратора для любой учетной записи Windows 7.

    6. Выполните полную переустановку Windows 7. Этот способ полностью удаляет Windows 7 с компьютера и устанавливает заново с нуля. Этот способ самый экстремальный, его стоит применять если не удалось решить проблему другим способом. После чистовой переустановки Windows 7 Вы сможете заново настроить все учетные записи.

    Если было принято решение перейти на Windows 8 или 10, мы купим у Вас Windows 7 !

    Вы можете продать нам любую версию Windows 7!

    Мы скупаем не только новые комплекты Windows 7, но и вскрытые, активированные и бу!

    Покупаем Windows 7 дорого, за наличные, любые количества, в день обращения!

    Мы осуществляем покупку Windows 7 BOX и OEM версий, поэтому это предложение будет интересно как обычным пользователям, так и организациям!

    Компания pokupaemsoft.ru занимается скупкой Windows 7 во всех городах России!

    Перезвоните мне в течение 10 минут!

    Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.