Новости

  • Microsoft не может без России. 07 июля 2023 г

      Microsoft продолжает проявлять активный интерес к российскому рынку, несмотря на официальное уход из страны в начале весны 2022 года...

  • Компания Microsoft разрабатывает новые иконки для приложений Windows 10 06 сентября 2019 г

    Когда компания Microsoft обновила иконки для Office 365, дизайнеры пообещали пользователям также скорое обновление значков и для приложений ОС Windows 10...

  • Новая версия Skype 07 ноября 2018 г

    Новая версия Skype. Если вы привыкли пользоваться по работе или личным делам такой программой от Microsoft, как Skype, то эта новость для вас! Компания Microsoft еще в июле 2018 года заявила о том, что с 1 сентября того же года поддержка...

  • Статьи

  • Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления?

    Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления? Выпуск новой версии Office сразу был разрекламирован везде где только можно. Обычно данное событие не вызывает подобного ажиотажа, но сейчас об этом говорят все СМИ...

  • Корпорация Microsoft.

    Корпорация Microsoft. Американская компания Microsoft - это один из самых успешных и известных разработчиков компьютерного программного обеспечения...

  • Поделиться

    Microsoft объявила дату обновления для Windows 10 Fall Creators Update.

    04 сентября 2017 г

    Microsoft объявила дату обновления для Windows 10 Fall Creators Update.

    На выставке IFA 2017, которая проводится в Берлине с 1 по 6 сентября, корпорация Microsoft сообщила дату выхода глобального обновления для ОС Windows 10, под названием  Fall Creators Update. Итак, пользователи получат расширенные возможности данной операционной системы уже 17 октября текущего года.

    pokupaemsoft.ru, Microsoft объявила дату обновления для Windows 10 Fall Creators Update. 

    В это обновление войдет модернизированная система безопасности, надежнее защищающая компьютеры. А также улучшаются функциональные возможности некоторых приложений и API.

    Windows 10 получит новый «текучий» дизайн Fluent Design с «3D-плитками», ранее известный как Project Neon. Он пришел на смену прошлому поколению интерфейса Metro UI.

    Функция Timeline использует улучшенный диспетчер задач Task View, показывая список приложений и рабочих областей, которые пользователь недавно использовал, включая другие устройства. Функция Pick Up Where You Left Off особенно удобна для пользователей  мобильных устройств. Она дает возможность связывать их с десктопными приложениями для продолжения работы в мобильных условиях. Вместе с Timeline они позволяют продолжать работу с того места, на котором пользователь остановился.

    Компания Microsoft добавила облачный буфер обмена для Windows, iOS и Android , позволяющий копировать контент на компьютере и вставлять его на смартфоне. По функциональности весьма похоже на Универсальный буфер обмена от Apple.

    Еще одно нововведение — OneDrive Files On-Demand. Эта функция дает возможность видеть файлы и их параметры в облаке OneDrive без обязательной загрузки, а скачивать их на устройство только по необходимости, когда требуется открыть файл.

    Также большое внимание уделяется поддержке виртуальной и дополненной реальности прямо «из коробки». Приложение Microsoft Story Remix представляет собой инструмент для легкого редактирования фото и создания видеороликов, своего рода Windows Movie Maker на стероидах. Например, Также поддерживается добавление саундтреков из Groove Music, комментариев и пометок, переходов, специальных эффектов и фильтров, импортирование 3D-изображений, включая созданные в Paint 3D объекты из прошлого Creators Update.

    Еще одна особенность — функция Eye Control, которая дает возможность пользователям с нарушениями моторно-двигательной системы работать с компьютером, буквально, с помощью взгляда. Одни функции из набора Eye Control призваны заменить мышь, а другие — клавиатуру.

    Пользователи помнят о том, что выход обновлений не всегда заканчивается реальными выгодами для людей. В Windows 7 улучшения привели к дестабилизации работы системы. Их раскритиковали специалисты и рядовые пользователи.

    Также 17 октября корпорация Microsoft выпустит на рынки продаж шлемы виртуальной реальности. Их минимальная стоимость составит 299 $. Эксперты прогнозируют значительную популярность этого устройства, поскольку вместе с дополнительной гарнитурой они предоставят пользователям прекрасные возможности.

    Перезвоните мне в течение 10 минут!

    Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.