Новости

  • Microsoft не может без России. 07 июля 2023 г

      Microsoft продолжает проявлять активный интерес к российскому рынку, несмотря на официальное уход из страны в начале весны 2022 года...

  • Компания Microsoft разрабатывает новые иконки для приложений Windows 10 06 сентября 2019 г

    Когда компания Microsoft обновила иконки для Office 365, дизайнеры пообещали пользователям также скорое обновление значков и для приложений ОС Windows 10...

  • Новая версия Skype 07 ноября 2018 г

    Новая версия Skype. Если вы привыкли пользоваться по работе или личным делам такой программой от Microsoft, как Skype, то эта новость для вас! Компания Microsoft еще в июле 2018 года заявила о том, что с 1 сентября того же года поддержка...

  • Статьи

  • Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления?

    Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления? Выпуск новой версии Office сразу был разрекламирован везде где только можно. Обычно данное событие не вызывает подобного ажиотажа, но сейчас об этом говорят все СМИ...

  • Корпорация Microsoft.

    Корпорация Microsoft. Американская компания Microsoft - это один из самых успешных и известных разработчиков компьютерного программного обеспечения...

  • Поделиться

    Отличия Windows 8.1 от Windows 8.

    Отличия Windows 8.1 от Windows 8.

    Операционная система Windows 8.1 значительно лучше, чем Windows 8. Windows 8.1 стала реакцией Microsoft на отзывы пользователей и включает в себя новые возможности и функциональность, которые улучшают впечатления от сенсорного управления и раскрывают потенциал мобильных ПК. В статье описаны основные нововведения и отличия ОС Windows 8.1 от Windows 8.

    Персонализация

    Операционная система Windows 8.1 имеет множество улучшений в персонализации, включая:

    Начальный экран

    Windows 8.1 имеет больше вариантов и фоновых тем для начального экрана, включая новую тему Motion. Также Windows 8.1 дает возможность сделать фон рабочего стола таким же, как и у начального экрана.  В ОС Windows 8.1 имеется больше вариантов размеров плиток, это позволяет расставлять их так, как вы этого хотите. Теперь проще группировать плитки и давать названия группам. Одновременно можно выбрать несколько плиток, изменить размер, удалить или перегруппировать их.

    pokupaemsoft.ru, скупка Windows 8.1 

    Все приложения

    Приложения теперь убраны с начального экрана, теперь для них есть специальный экран приложений, где их можно сортировать по имени, дате установки, по частоте использования или категориям. Также на начальный экран вы самостоятельно можете поместить приложения, которые вы хотите там видеть. Новые приложения из магазина Windows теперь не добавляют плитки на начальный экран, они появляются на экране всех приложений, с пометкой «новые».

    Фото-рамка

    В Windows 8.1 есть новый режим для экрана блокировки, который позволяет просматривать анимированное слайд-шоу из ваших фотографий, которые могут находиться на вашем компьютере или в облачном хранилище SkyDrive.

    Интеграция Skype

    В Windows 8.1 есть возможность отвечать на звонки Skype или делать фотографии со веб-камеры с экрана блокировки, не входя в свою учетную запись.

    Поиск

    Значительные изменения произошли в системе поиска. В Windows 8.1 поиск осуществляется через панель Charms, которая дает пользователям глобальные результаты, с помощью Bing. Результаты поиска отображаются в богатом, простом для чтения, сгруппированном виде по множеству источников контента (веб, приложения, файлы, SkyDrive и т.д.).

    Приложения и магазин Windows

    Встроенные приложения

    Обновлено большее число главных приложений магазина Windows. Так, например, приложение для фотографий теперь имеет несколько новых функций редактирования, которые позволят быстро отредактировать фотографии прямо из текущего приложения просмотра, а также из Почты, SkyDrive или Камеры. Приложение Xbox Music имеет новый интересный дизайн, который значительно  упрощает поиск и проигрывание музыки.

    Snap

    Возможность Snap серьезно изменена в Windows 8.1 и стала приносить пользователю пользу. Теперь имеется больше возможностей и способов одновременной работы нескольких приложений на экране. Можно менять размер приложений на экране по своему усмотрению, делить экран между двумя или тремя приложениями и т.д. Также в Windows 8.1 можно закрепить на экране несколько окон одного и того же приложения.

     pokupaemsoft.ru, продать Windows 8.1

    Магазин Windows

    Обновлен Магазин Windows для поиска новых приложений. Теперь он имеет очень полезный список топовых бесплатных приложений. Новый Windows Store в Windows 8.1 дает возможность узнать больше информации, списки приложении более наглядны, а также есть область для связанных по теме приложений, что тоже облегчает поиск. В Windows 8.1 приложения из Магазина устанавливаются автоматически.

    Облака

    В Windows 8.1 интегрировано приложение SkyDrive. Обновленная версия SkyDrive дает возможность обращаться ко всем файлам вашего ПК или файлам в облаках. Причем все файлы и документы доступны даже в режиме «оффлайн».

    pokupaemsoft.ru, покупаем Windows 8.1 

    Настройки ПК

    Операционная система Windows 8.1 имеет максимально улучшенные Настройки ПК. В Настройках теперь можно найти функции, которые раньше были доступны только через панель управления.  В Windows 8.1 можно поменять разрешение, настроить питание, сменить ключ продукта, выполнить обновление Windows Update и даже присоединиться к домену. Из этих настроек вы можете даже управлять SkyDrive и видеть, сколько места вам еще доступно.

    Internet Explorer 11

    В Windows 8.1 по умолчанию интегрирован Internet Explorer 11. Его новая версия IE имеет улучшенные возможности работы с сенсорным управлением, ускоренную загрузку страниц и другие новые функции, включая возможность настройки внешности Metro-версии IE 11.

    Улучшенная работа с мышью и клавиатурой

    В ответ плохие отзывы пользователей о том, что интерфейс Windows 8 ориентирован на сенсорные устройства и не очень подходит пользователям традиционных ПК с мышью и клавиатурой, корпорация Microsoft внесла в Windows 8.1 несколько серьезных изменений, призванных решить эти проблемы. А именно:

    Кнопка Пуск

    Кнопка Пуск находится в левом нижнем углу экрана. Она видна, как на рабочем столе, так и из приложений Metro.

     pokupaemsoft.ru, купим Windows 8.1

    Настройка горячих углов

    В Windows 8.1 есть возможность настраивать работу горячих углов.  Windows 8.1 позволяет пользователям загружаться на альтернативные экраны, если вам больше нравится не начальный экран, а экран всех приложений, вы сможете загружаться прямо на него или  на привычный рабочий стол.

    Уже не за горами появление новой операционной системы Windows, которая придет на смену Windows 8 и Windows 8.1

    И если Вы решите перейти на новую версию ОС, то использованные не нужные Вам комплекты старой операционной системы Windows 8 и Windows 8.1 Вы можете продать нам и получить за них неплохую денежную сумму! 

    Вы можете продать нам любую версию Windows 8 и Windows 8.1!

    Мы скупаем не только новые комплекты Windows 8 и Windows 8.1, но и вскрытые, активированные и б/у!

    Покупаем Windows 8 и Windows 8.1 дорого, за наличные, любые количества, в день обращения!

    Мы осуществляем покупку Windows 8 и Windows 8.1 BOX и OEM версий, поэтому это предложение будет интересно как обычным пользователям, так и организациям!

    Компания pokupaemsoft.ru занимается скупкой Windows 8 и Windows 8.1 во всех городах России!

     

     

    Перезвоните мне в течение 10 минут!

    Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.