Новости

  • Microsoft не может без России. 07 июля 2023 г

      Microsoft продолжает проявлять активный интерес к российскому рынку, несмотря на официальное уход из страны в начале весны 2022 года...

  • Компания Microsoft разрабатывает новые иконки для приложений Windows 10 06 сентября 2019 г

    Когда компания Microsoft обновила иконки для Office 365, дизайнеры пообещали пользователям также скорое обновление значков и для приложений ОС Windows 10...

  • Новая версия Skype 07 ноября 2018 г

    Новая версия Skype. Если вы привыкли пользоваться по работе или личным делам такой программой от Microsoft, как Skype, то эта новость для вас! Компания Microsoft еще в июле 2018 года заявила о том, что с 1 сентября того же года поддержка...

  • Статьи

  • Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления?

    Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления? Выпуск новой версии Office сразу был разрекламирован везде где только можно. Обычно данное событие не вызывает подобного ажиотажа, но сейчас об этом говорят все СМИ...

  • Корпорация Microsoft.

    Корпорация Microsoft. Американская компания Microsoft - это один из самых успешных и известных разработчиков компьютерного программного обеспечения...

  • Поделиться

    Обзор нововведений Microsoft Office 2013

    Обзор нововведений Microsoft Office 2013.

    В статье рассмотрены 16 актуальных нововведений в Microsoft Office 2013, благодаря которым новый офисный пакет приложений понравился большинству пользователей.

    1.    Microsoft Office 2013: Полноценная работа с документами PDF.

     pokupaemsoft.ru, покупаем microsoft office 2013

    Microsoft Office 2013 дает возможность открывать и редактировать документы в формате PDF. Преобразование из формата PDF с помощью Microsoft Office 2013 позволяет не только читать содержимое PDF-файла, но и грамотно переносит документ в Word, сохраняя при этом такие элементы, как номера страниц и колонтитулы, после переноса документа PDF в MS Word можно редактировать его, применяя все имеющиеся в программе инструменты и функции.

    2.    Microsoft Office 2013: OneNote меню для сенсорного ввода.

    pokupaemsoft.ru, скупаем microsoft office 2013 

    На сегодняшний день, OneNote одно из самых впечатляющих приложений с новым интерфейсом Metro. С помощью него можно открывать заметки из SkyDrive, а также добавлять новый текст без клавиатуры или использовать распознавание рукописного ввода. OneNote имеет также отличное контекстное круговое меню, содержащее инструменты для форматирования текста, редактирования фотографий, копирования, вставки и т.д.

    3.    Microsoft Office 2013: Хранение документов в облачном хранилище данных SkyDrive.

     pokupaemsoft.ru, скупка microsoft office 2013

    Теперь можно получить доступ к нужным документам, если даже у Вас нет с собой своего компьютера. Microsoft Office 2013 позволяет хранить данные в облачном хранилише SkyDrive. Там документы можно не только хранить и просматривать, но и редактировать.

    4.    Microsoft Office 2013: Back View.

     pokupaemsoft.ru, купим microsoft office 2013

    Теперь  при открытии любого документа с которым Вы уже работали, появляется окошко, которое позволяет продолжить работу с документом на том месте, где Вы остановились. Например приложение Microsoft Office 2013 Word, выводят небольшое окошко со ссылкой на последнюю редактированную вами страницу (и напоминание о том, что находится на этой странице).

    5.    Microsoft Office 2013: Настройка панелей инструментов с вкладками.

    pokupaemsoft.ru, продать microsoft office 2013 

    Панель инструментов Microsoft Office 2013 скрывается автоматически. Если необходимо все время держать панель скрытой, в Microsoft Office 2013 есть возможность добавить все нужные инструменты на панель быстрого доступа Quick Access Toolbar. Также,  благодаря функции синхронизации через SkyDrive, при переходе на другой компьютер, настроенное меню сохраняется.

    6.    Microsoft Office 2013: Добавление видео в Word.

     pokupaemsoft.ru, покупка microsoft office 2013

    В приложении Microsoft Office 2013 Word теперь есть возможность вставлять в документы и смотреть видео с таких сервисов, как YouTube. Новый интерфейс отлично оптимизирован, при нажатии на картинку с видео оно появляется в большом окне. Таким образом, вы можете легко перейти к просмотру.

    7.    Microsoft Office 2013: Онлайн фотографии в ваших документах.

    pokupaemsoft.ru, продажа microsoft office 2013 

    Хранение фотографий в облачных сервисах, таких как SkyDrive позволяет использовать их онлайн и вставлять в документы через удобную функцию просмотра. Также в этих хранилищах есть фото и картинки для общего доступа, которые Вы также можете использовать по своему усмотрению.

    8.    Microsoft Office 2013: Вырезание фигур в SmartArt.

    pokupaemsoft.ru, купим майкрософт офис 2013 

    Если у Вас есть необходимость вставить в документ  какую-либо фигуру (звездочку, баннер или облако с текстом), теперь это можно сделать с помощью инструмента SmartArt. Если в библиотеке данного инструмента есть различные шаблоны фигур, но если ничего подходящего не нашлось, то можно создать самостоятельно с помощь комбинирования нескольких фигур или даже вырезать одну фигуру из другой.

    9.    Microsoft Office 2013: Новый механизм комментариев для документов и презентаций.

    pokupaemsoft.ru, покупаем майкрософт офис 2013 

    Часто работая с общими документами, возникает необходимость оставлять замечания или комментарии к содержимому. Теперь инструменты для размещения комментариев в Microsoft Office Word и PowerPoint 2013 стали намного удобнее в использовании. Вы можете отвечать на комментарии даже с использованием бесплатных приложений Office Web. А в Word можно отметить комментарий как прочитанный и спрятать, чтобы он вас не отвлекал.

    10. Microsoft Office 2013:  Анимированные диаграммы в Excel.

     pokupaemsoft.ru, скупка майкрософт офис 2013

    При изменении данных, на основе которых построена диаграмма в  Microsoft Office Excel 2013, появляется наглядная анимация диаграммы (данные «до» и данные «после»), что позволяет видеть отличия при внесении изменений.

    11. Microsoft Office 2013: Excel Flash Fill.

     pokupaemsoft.ru, скупаем майкрософт офис 2013

    Новая функция Flash fill в Excel сделала его более интеллектуальным, теперь он может может обнаружить закономерности в данных, если вы показать ему пару примеров. Например если перезаполнить две ячейки в столбце с одинаковыми значениями, то все остальные ячейки в этом столбце тоже изменятся на нужное Вам значение.

    12. Microsoft Office 2013: Поддержка EAS.

    pokupaemsoft.ru, продать майкрософт офис 2013 

    Теперь Microsoft Office Outlook 2013 получает информацию с любого сервиса веб-почты, использующего EAS, без установки каких-либо плагинов или дополнений. Вы получаете вашу адресную книгу, дневник, а также вы будете получать уведомления о приходе новых писем в тот момент, когда они оказываются в вашем почтовом ящике, а не каждые 15 минут или около того.

    13. Microsoft Office 2013: Отвечайте на электронную почту там, где вы её читаете.

     pokupaemsoft.ru, продажа майкрософт офис 2013

    Если у вас открыто несколько сообщений электронной почты в Microsoft Office Outlook 2013, новые встроенные инструменты ответа позволяют вводить текст прямо в теле полученного письма и сразу отправить его. Вы ничего не потеряете и не забудете, если внезапно перейдете к другому письму. Outlook сохранит проект и создаст удобное напоминание о нем, и вы вряд ли забудете закончить написание ответа.

    14. Microsoft Office 2013: Skype из Outlook.

    pokupaemsoft.ru, покупка майкрософт офис 2013 

    Если человек, отправивший вам письмо, использует Skype, вы увидите уведомление об этом с указанием его текущего статуса в сети. Если вы предпочтете перезвонить, а не отвечать по почте, можно нажать на его имя и совершить обычный либо видеозвонок прямо из окна Microsoft Office 2013 Outlook.

    15. Microsoft Office 2013: Объединение дублирующихся контактов.

     pokupaemsoft.ru, закупка microsoft office 2013

    Microsoft Office 2013 Outlook умеет автоматически объединять контакты с одинаковыми именами и описанием в одном профайле. Также в новом Outlook можно быстро просмотреть дневник или список дел не выходя из электронной почты и узнать, что ещё нужно сделать.

    16. Microsoft Office 2013: Бесплатный Office для Mac при покупке Windows Office.

    pokupaemsoft.ru, закупка майкрософт офис 2013 

    В коробочную версию Microsoft Office 2013 включены основные приложения, но также есть дополнительные и бесплатные утилиты, которые вы получаете для iOS и Android. Например OneNote, Lync и утилита мгновенного обмена сообщениями. Также при покупке Microsoft Office 2013 вы получите Office for Mac. В нём не будет всех приложений Office 2013, но возможность работы со SkyDrive и базовыми документами Office 2013 присутствует в достаточном объеме.

    Если Вы решите перейти на другую версию Microsoft Office, то MS Office 2013 Вы можете продать нам и вернуть большую част потраченных на него денег!

    Купим любые версии Microsoft Office 2013!

    Мы покупаем как новые комплекты программ Microsoft Office 2013, так и ранее активированные, б/у!

    Скупаем Office 2013 практически в любом состоянии и комплектации!

    Купим любые количества Microsoft Office 2013 в срочном порядке, оплата сразу!

    Мы предлагаем самые высокие цены на скупку софта Microsoft Office 2013 !

    Работаем со всеми городами России и СНГ! Звоните в любое время!

    Перезвоните мне в течение 10 минут!

    Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.