Новости

  • Microsoft не может без России. 07 июля 2023 г

      Microsoft продолжает проявлять активный интерес к российскому рынку, несмотря на официальное уход из страны в начале весны 2022 года...

  • Компания Microsoft разрабатывает новые иконки для приложений Windows 10 06 сентября 2019 г

    Когда компания Microsoft обновила иконки для Office 365, дизайнеры пообещали пользователям также скорое обновление значков и для приложений ОС Windows 10...

  • Новая версия Skype 07 ноября 2018 г

    Новая версия Skype. Если вы привыкли пользоваться по работе или личным делам такой программой от Microsoft, как Skype, то эта новость для вас! Компания Microsoft еще в июле 2018 года заявила о том, что с 1 сентября того же года поддержка...

  • Статьи

  • Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления?

    Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления? Выпуск новой версии Office сразу был разрекламирован везде где только можно. Обычно данное событие не вызывает подобного ажиотажа, но сейчас об этом говорят все СМИ...

  • Корпорация Microsoft.

    Корпорация Microsoft. Американская компания Microsoft - это один из самых успешных и известных разработчиков компьютерного программного обеспечения...

  • Поделиться

    Windows 10 Server выйдет в 2016 году.

    10 февраля 2015 г

    Windows 10 Server выйдет в 2016 году.

    Компания Microsoft официальном рассказала о сроках выхода серверной ОС  Windows Server нового поколения. Вопреки ожиданиям, Windows 10 Server выйдет значительно позже клиентской операционной системы. Она появится лишь через год после выпуска Windows 10. Это нарушает  многолетнюю традицию выпуска новой серверной системы одновременно с обновленной потребительской ОС.

    В октябре 2014 на мероприятии TechEd  Майк Нейл, ген. менеджер по продукту Windows Server, сказал, что в их планах выпустить публичный предварительный релиз уже в начале 2015 года, но с того времени что-то, по-видимому, изменилось.

    pokupaemsoft.ru, Windows 10 Server выйдет в 2016 году 

    В то время как Windows 10 ориентирована на обычных потребителей, Windows Server создается для системных администраторов и других специалистов IT-отделов.

    По предварительным данным, финальная версия серверной операционной системы Microsoft будет иметь название Windows Server 10, в соответствии с ОС Windows 10.

    Первая пробная версия новой серверной ОС Windows 10 Server вышла в октябре 2014 года, и с тех пор о ней больше ничего не было слышно. Microsoft сообщает, что в 2015 году выйдут еще несколько тестовых версий, первая из которых должена появиться в октябре 2015 года. Новая информация о Windows Server 10 должна появиться в мае, на конференции Ignite.

    В новой серверной ОС Windows Server 10 специалисты Microsoft планируют реализовать все возможности ее ближайшей родственницы Windows 10 плюс добавить то, чего не достает в старых версиях Windows Server. Создание операционной системы  ведется в процессе постоянного общения с пользователями – учитываются их пожелания, замечания  и советы. Сообщается, что одним из основных направлений развития является полная интеграция операционной системы  с имеющимися облачными сервисами Microsoft.

    Enterprise-версия Windows 10 Server будет разделяться на два варианта – текущая (Current) и долгосрочная  (Long Term). В долгосрочном варианте будут доступны все исправления и обновления безопасности, но не будет никаких новых функций. Эта версия предназначена для компаний, которые не желают рисковать стабильностью и совместимостью. А Current-версия будет загружать обновления с новыми функциями, но позже, чем обычная ОС Windows 10, чтобы гарантировать их нормальное функционирование.

    Чтобы «убедить» пользователей переходить на новые версии операционных ситем, компания Microsoft  постепенно прекращает поддержку своих ранее выпущенных продуктов. Так поддержки уже лишились Windows Server 2003,  Windows XP, а также частично Windows 7, которую сейчас использует большинство пользователей в мире.

    Перезвоните мне в течение 10 минут!

    Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.