Новости

  • Microsoft не может без России. 07 июля 2023 г

      Microsoft продолжает проявлять активный интерес к российскому рынку, несмотря на официальное уход из страны в начале весны 2022 года...

  • Компания Microsoft разрабатывает новые иконки для приложений Windows 10 06 сентября 2019 г

    Когда компания Microsoft обновила иконки для Office 365, дизайнеры пообещали пользователям также скорое обновление значков и для приложений ОС Windows 10...

  • Новая версия Skype 07 ноября 2018 г

    Новая версия Skype. Если вы привыкли пользоваться по работе или личным делам такой программой от Microsoft, как Skype, то эта новость для вас! Компания Microsoft еще в июле 2018 года заявила о том, что с 1 сентября того же года поддержка...

  • Статьи

  • Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления?

    Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления? Выпуск новой версии Office сразу был разрекламирован везде где только можно. Обычно данное событие не вызывает подобного ажиотажа, но сейчас об этом говорят все СМИ...

  • Корпорация Microsoft.

    Корпорация Microsoft. Американская компания Microsoft - это один из самых успешных и известных разработчиков компьютерного программного обеспечения...

  • Поделиться

    Новый Microsoft Office 2016 для обычных компьютеров появится уже в этом году

    27 января 2015 г

    Новый Microsoft Office 2016 для обычных компьютеров появится уже в этом году

     pokupaemsoft.ru, Новый Microsoft Office 2016

    Корпорация Microsoft к концу этого года намерена выпустить новую версию популярного  пакета офисных приложений для настольных ПК – Microsoft Office 2016. Разработчики софтверного гиганта с удовольствием рассказали некоторые подробности.

    Так, в корпоративном блоге появилась информация от  руководителя департамента офисных продуктов Microsoft, Джулии Уайт: «Мы активно работаем над следующей версией приложений Office для компьютеров, которая получит название Office 2016... Мы планируем запустить финальную версию Office 2016 во второй половине 2015 года».

    На данный момент нет никаких подробностей о новом Microsoft Office 2016, известно только то, что пакет предназначен для настольных ПК. «Данный пакет программ останется тем же полноценным офисным приложением, которое наилучшим образом подходит для использования на персональных компьютерах» - говорится в сообщении от представителей гиганта IT-индустрии. Детали об Office 2016 последуют в ближайшем будущем.

    Новую полноценную версию Microsoft Office 2016 можно назвать подарком для консервативных пользователей, работающих на обычных ПК и предпочитающих клавиатурный набор информации.

     Ранее, на презентации новейшей ОС Windows 10 корпорация Microsoft ясно дала понять, что ориентирована на пользователей современных мобильных компьютеров. А также стремится сделать пакет Microsoft Office неотъемлемой частью работы на планшетах, смартфонах и т.д..  

    Также Microsoft в ближайшее время планирует выпустить универсальные приложения Microsoft Office, которые будут максимально удобными для работы на сенсорных экранах. Данные приложения будут бесплатно предустановлены на мобильные ПК под управлением операционной системы Windows 10.  

    Новые универсальные приложения Microsoft Office будут похожи по виду на оригинальные, но у них будет принципиальное и главное отличие - это наличие множества функций, предназначенных  именно для работы на сенсорных экранах, например, особый режим чтения в Word, жест смахивания в Outlook и т.д.

     

    Далее Вы можете посмотреть видео, как «универсальные» Word и PowerPoint для Windows 10 работают на мобильных устройствах.

     

    Перезвоните мне в течение 10 минут!

    Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.