Новости

  • Microsoft не может без России. 07 июля 2023 г

      Microsoft продолжает проявлять активный интерес к российскому рынку, несмотря на официальное уход из страны в начале весны 2022 года...

  • Компания Microsoft разрабатывает новые иконки для приложений Windows 10 06 сентября 2019 г

    Когда компания Microsoft обновила иконки для Office 365, дизайнеры пообещали пользователям также скорое обновление значков и для приложений ОС Windows 10...

  • Новая версия Skype 07 ноября 2018 г

    Новая версия Skype. Если вы привыкли пользоваться по работе или личным делам такой программой от Microsoft, как Skype, то эта новость для вас! Компания Microsoft еще в июле 2018 года заявила о том, что с 1 сентября того же года поддержка...

  • Статьи

  • Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления?

    Microsoft Office 2019: оправдан ли шум вокруг очередного обновления? Выпуск новой версии Office сразу был разрекламирован везде где только можно. Обычно данное событие не вызывает подобного ажиотажа, но сейчас об этом говорят все СМИ...

  • Корпорация Microsoft.

    Корпорация Microsoft. Американская компания Microsoft - это один из самых успешных и известных разработчиков компьютерного программного обеспечения...

  • Поделиться

    Компания Microsoft прекращает поддержку Windows Server 2003. Ожидается оживление рынка серверов.

    26 ноября 2014 г

    Компания Microsoft прекращает поддержку Windows Server 2003. Ожидается оживление рынка серверов.

    В июле 2015 года корпорация Microsoft собирается остановить официальную техническую поддержку серверной ОС Windows Server 2003. Компания Microsoft больше не будет выпускать обновления для данной операционной системы, поэтому она будет не совсем безопасной для работы в каких-либо IT-структурах.

     pokupaemsoft.ru, Компания Microsoft прекращает поддержку Windows Server 2003. Ожидается оживление рынка серверов.

    По данным IDC прибыль мировых игроков серверного рынка составила во втором квартале 2014 года 12,6 миллиарда долларов, на 2,5% больше, чем в том же квартале 2013 года. Объёмы поставок составили 2,2 миллиона штук.

    Многие компании, использующие  Windows Server 2003 в ближайшее время начнут в массовом порядке переходить на более свежие версии серверной платформы или искать альтернативу. По данным от DigiTimes, на сегодняшний день в мире около 10 миллионов серверов работают под управлением  Windows Server 2003, поэтому прекращение его поддержки повлечет за собой повышение мирового спроса на серверы и серьезно оживит весь серверный рынок в целом.

     pokupaemsoft.ru, pokupaemsoft.ru, Компания Microsoft прекращает поддержку Windows Server 2003. Ожидается оживление рынка серверов.

    Как отмечают аналитики, не все клиенты перейдут на Windows Server 2008 или Windows Server 2012, скорее всего, некоторая часть организация перейдёт на серверную ОС  Linux, и это отразится на рыночной доле операционных Windows на мировом  рынке серверов.

    Microsoft настойчиво рекомендует своим клиентам не откладывать подготовку к обновлению до более новой версии сервера, исходя из того, что обычно предприятиям требуется около 300 дней на обновление серверов и связанные с этим процессы. Нужно начать подготовку к переходу как можно раньше, чтобы процесс был максимально стабильным. Корпорация Microsoft уже договорилась со своими стратегическими партнёрами, такими как Dell и Intel, чтобы они помогли обновить серверные машины до Windows Server 2012 R2 либо вообще перейти на Microsoft Azure.

    Компания PokupaemSoft.ru занимается скупкой серверных операционных систем Windows Server и других программ.

    Если в Вашей компании произошло обновление серверного программного обеспечения, и остались устаревшие, б/у, активированные или возможно новые ненужные комплекты лицензионных программ Windows Server 2008 или Windows Server 2012 - не выбрасывайте их. Вы можете выгодно продать  это программное обеспечение нашей компании.

    Если Вы решили продать Windows Server 2008 или Windows Server 2012 – обращайтесь в компанию PokupaemSoft.ru. Мы сотрудничаем как с частными, так и юридическими лицами.

    Для того чтобы продать Windows Server 2008 или Windows Server 2012 или сделать оценку имеющегося у Вас софта, нужно позвонить или связаться с нами любым другим удобным для Вас способом (e-mail, ICQ), или оставить заявку через сайт. Цены на программное обеспечение (софт) зависят от версии, состояния и количества. 

    Скупка программного обеспечения обычно происходит в срочном порядке, сразу же на руки выдается вся сумма за проданный Вами софт. Оптовикам мы предлагаем особые условия и цены.

     

     

    Перезвоните мне в течение 10 минут!

    Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.